Видеорегистраторы в Магнитогорске с каждым днем пользуются все большим спросом, так как все больше водителей начинает понимать, насколько полезными они могут оказаться на дороге. В автомобиле регистратор играет роль черного ящика самолета, записывая все, что происходит на дороге во время поездки. Установленные на лобовом стекле, цифровые видеорегистраторы непрерывно фиксируют в память устройства видео, звук (не все модели), точные дату и время, а некоторые современные регистраторы автомобильные еще и скорость авто, его GPS-координат и даже все удары.

Как показала практика, авторегистраторы в Магнитогорске позволяют разрешать практически все спорные моменты, являясь немаловажным свидетелем при ДТП, аварии, попытке угона авто и прочих моментах. Поэтому видеорегистратор, цена которого по карману каждому водителю, позволяет сохранить ему немало денег, времени и нервов. 

Если вам нужен современный видеорегистратор, купить в Магниторске его можно в нашем магазине. 

 Мы предлагаем авторегистраторы в Магнитогорске производства лучших мировых производителей: Mystery, Neoline, Ritmix, Hyuindai, Genius, Defender, AgeStar и многих других. На каждый видеорегистратор предоставляется гарантия, а выбранная модель будет доставлена в короткие сроки по указанному вами адресу. 

 

Описание:

 Автомобильный видеорегистратор CarCam удобен и прост в эксплуатации, качество съемки сопоставимо с моделями DVR-017, DVR-127. Отличительной особенностью является наличие поворотного объектива на 180 градусов, что позволяет не меняя угол крепления автодержателя изменять угол обзора.

счетчик посещений

Новости

Просмотров: 373 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Бесплатный хостинг uCoz